ITT 20 км "Жажда Скорости"
шоссейная индивидуальная гонка на время
07.07.2018 - п.Сарапулка

Зарегистрироваться Открыть Положение

Электронная заявка

Разделка


скачать положение ITT 20 км




Тур Де Исеть

Шоссейная групповая тренировка


здесь будет положение групповой тренировки 60 км

Фотоальбом Тур Де Исеть 2017


Для ценителей групповой езды 08.07.2018 пройдет открытая тренировка на участке автомобильной дороги п.Исеть-п.Сагра без перекрытия движения автотранспорта.


Для обеспечения безопасности будут: установлены предупреждающие знаки, работать машины сопровождения, дежурить маршалы на разворотах, сформирована дополнительная "фитнес" группа для участников, кто делает первые шаги в велоспорте. Фиксация результатов будет осуществлятся с помощью электронного хронометража.


Пожалуйста, трезво оцените свои силы участия в групповой тренировке. Регистрация на тренировку будет осуществлятся на месте старта 08 июля. Если вы участвуете в разделке 07 июля, то при регистрации поставте галочку в пункте про тренировку. Так мы можем спланировать необходимый ресурс для обеспечения безопасности участников.


Праздник спорта в одиночку не сделать. Мы призываем всех неравнодушных к развитию велоспорта на Урале стать участникамим, зрителями, партнерами или волонтерами мероприятия !


Хочу стать волонтером!

Спонсоры и Партнеры

Приглашаем партнеров и спонсоров принять участие в организации разделки "Жажда Скорости 2018". Будь в команде !


Multi-Team

Команда "Multi-Team"

www.multi-team.ru

MULTI

Велосипедный сервис-магазин "MULTI"

www.service-multi.ru

Мы благодарим всех наших друзей, что на протяжении семи лет с нами:

"Кант", "СпортЭк", "Декатлон", "RockTape", "Арена", "Service-Multi"

Список участников

предварительные заявки на 18:51 23.06.2018

# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Андреев Николай М55+ Лесной +
2 Андреев Андрей М55+ Лесной +
3 Арефьев Александр М55+ Асбест УГГУ +
4 Ашуева Наталья Ж18+ Екатеринбург #ОставьСлед групповая тренировка
5 Базавиев Артур М18-29 Березовский Нет групповая тренировка
6 Базилевский Юрий М40-49 Челябинск temptraining.ru +
7 Балакирева Мария МТБ Екатеринбург Слабоумие и отвага +
8 Будько Михаил М30-39 Екатеринбург Multi-Team футболка, групповая тренировка +
9 Букин Арман М18-29 Екатеринбург
10 Букреев Алексей М30-39 Челябинск Temptraining.ru +
11 Бычков Владимир М40-49 Челябинск +
12 Владимир Хрустов М55+ Екатеринбург групповая тренировка
13 Волков Константин М40-49 Златоуст temptraining.ru футболка +
14 Волков Алексей М55+ Лесной групповая тренировка +
15 Воронов Евгений М30-39 Екатеринбург #ОставьСлед групповая тренировка
16 Вятчинов Сергей М30-39 Екатеринбург групповая тренировка
17 Гараев Айдар М40-49 Екатеринбург Akadem футболка +
18 Гнедин Александр М50-54 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
19 Головков Евгений М30-39 Екатеринбург Индивидуально
20 Голохвастов Владислав М50-54 Екатеринбург SmartWine +
21 Гуськов Владислав М40-49 Нефтеюганск ЛИДЕР +
22 Давлетов Илья М30-39 Новоуральск Арм центр дизель групповая тренировка +
23 Ерохин Максим М30-39 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ
24 Золотов Артем М30-39 Челябинск ITW групповая тренировка +
25 Иовенко Олег М50-54 Зюраткуль +
26 Касаткин Иван М18-29 Екатеринбург
27 Князьков Кирилл М18-29 Екатеринбург Локомотив футболка, групповая тренировка
28 Колмогоров Сергй М40-49 Первоуральск ФВСШ +
29 Корешкова Елена Ж18+ Верхняя Пышма групповая тренировка
30 Куликов Александр М40-49 Екатеринбург FAST групповая тренировка
31 Ловков Константин М55+ Краснотурьинск ФЛГ групповая тренировка +
32 Макаров Евгений М40-49 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
33 Марков Вячеслав М40-49 Асбест футболка
34 Митюхляев Сергей М40-49 Пермь CyclingPerm групповая тренировка +
35 Морозов Максим М18-29 Екатеринбург групповая тренировка +
36 Москаленко Александр М30-39 Екатеринбург Motivators футболка
37 Мутыгулин Марат М30-39 Югорск UGRA STAR футболка, групповая тренировка +
38 Ножиков Владимир М40-49 Снежинск +
39 Панкратов Алексей М30-39 Екатеринбург групповая тренировка
40 Пашнин Максим М40-49 Челябинск Темп +
41 Перебатов Виталий М55+ Екатеринбург футболка, групповая тренировка +
42 Перминов Евгений М50-54 Лесной (Свердловская область) групповая тренировка +
43 Перминов Евгений М50-54 Лесной (Свердловская область) групповая тренировка
44 Платонов Андрей М40-49 Снежинск SnzTriTeam +
45 Рогулькин Дмитрий М30-39 Екатеринбург Motivators футболка, групповая тренировка
46 Рубцов Денис М40-49 Екатеринбург Велоград
47 Рыжков Андрей М40-49 Чебаркуль МЧС +
48 Сапрыгин Андрей М40-49 Екатеринбург Motivators футболка, групповая тренировка +
49 Сидоренко Артём М18-29 Екатеринбург футболка, групповая тренировка +
50 Смирнов Алексей М30-39 Екатеринбург Multi-Team футболка, групповая тренировка +
51 Сологуб Александр М55+ Березовский Ветеран Вооруженных Сил СССР
52 Суравегин Антон М40-49 Екатеринбург Триатлет +
53 Сырцов Александр М30-39 Снежинск Крылья групповая тренировка +
54 Танана Александр М55+ Екатеринбург Лично
55 Танана Александр М55+ Екатеринбург Лично +
56 Фазлутдинов Валерий М50-54 Челябинск МЧС +
57 Фролов Денис М40-49 Златоуст Темп +
58 Цыбин Юрий М50-54 Екатеринбург групповая тренировка
59 Ярков Сергей М55+ Сысерть Сысерть
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Базавиев Артур М18-29 Березовский Нет групповая тренировка
2 Букин Арман М18-29 Екатеринбург
3 Касаткин Иван М18-29 Екатеринбург
4 Князьков Кирилл М18-29 Екатеринбург Локомотив футболка, групповая тренировка
5 Морозов Максим М18-29 Екатеринбург групповая тренировка +
6 Сидоренко Артём М18-29 Екатеринбург футболка, групповая тренировка +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Будько Михаил М30-39 Екатеринбург Multi-Team футболка, групповая тренировка +
2 Букреев Алексей М30-39 Челябинск Temptraining.ru +
3 Воронов Евгений М30-39 Екатеринбург #ОставьСлед групповая тренировка
4 Вятчинов Сергей М30-39 Екатеринбург групповая тренировка
5 Головков Евгений М30-39 Екатеринбург Индивидуально
6 Давлетов Илья М30-39 Новоуральск Арм центр дизель групповая тренировка +
7 Ерохин Максим М30-39 Екатеринбург ТРИАТЛЕТ
8 Золотов Артем М30-39 Челябинск ITW групповая тренировка +
9 Москаленко Александр М30-39 Екатеринбург Motivators футболка
10 Мутыгулин Марат М30-39 Югорск UGRA STAR футболка, групповая тренировка +
11 Панкратов Алексей М30-39 Екатеринбург групповая тренировка
12 Рогулькин Дмитрий М30-39 Екатеринбург Motivators футболка, групповая тренировка
13 Смирнов Алексей М30-39 Екатеринбург Multi-Team футболка, групповая тренировка +
14 Сырцов Александр М30-39 Снежинск Крылья групповая тренировка +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Базилевский Юрий М40-49 Челябинск temptraining.ru +
2 Бычков Владимир М40-49 Челябинск +
3 Волков Константин М40-49 Златоуст temptraining.ru футболка +
4 Гараев Айдар М40-49 Екатеринбург Akadem футболка +
5 Гуськов Владислав М40-49 Нефтеюганск ЛИДЕР +
6 Колмогоров Сергй М40-49 Первоуральск ФВСШ +
7 Куликов Александр М40-49 Екатеринбург FAST групповая тренировка
8 Макаров Евгений М40-49 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
9 Марков Вячеслав М40-49 Асбест футболка
10 Митюхляев Сергей М40-49 Пермь CyclingPerm групповая тренировка +
11 Ножиков Владимир М40-49 Снежинск +
12 Пашнин Максим М40-49 Челябинск Темп +
13 Платонов Андрей М40-49 Снежинск SnzTriTeam +
14 Рубцов Денис М40-49 Екатеринбург Велоград
15 Рыжков Андрей М40-49 Чебаркуль МЧС +
16 Сапрыгин Андрей М40-49 Екатеринбург Motivators футболка, групповая тренировка +
17 Суравегин Антон М40-49 Екатеринбург Триатлет +
18 Фролов Денис М40-49 Златоуст Темп +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Гнедин Александр М50-54 Екатеринбург Motivators групповая тренировка +
2 Голохвастов Владислав М50-54 Екатеринбург SmartWine +
3 Иовенко Олег М50-54 Зюраткуль +
4 Перминов Евгений М50-54 Лесной (Свердловская область) групповая тренировка +
5 Перминов Евгений М50-54 Лесной (Свердловская область) групповая тренировка
6 Фазлутдинов Валерий М50-54 Челябинск МЧС +
7 Цыбин Юрий М50-54 Екатеринбург групповая тренировка
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Андреев Николай М55+ Лесной +
2 Андреев Андрей М55+ Лесной +
3 Арефьев Александр М55+ Асбест УГГУ +
4 Владимир Хрустов М55+ Екатеринбург групповая тренировка
5 Волков Алексей М55+ Лесной групповая тренировка +
6 Ловков Константин М55+ Краснотурьинск ФЛГ групповая тренировка +
7 Перебатов Виталий М55+ Екатеринбург футболка, групповая тренировка +
8 Сологуб Александр М55+ Березовский Ветеран Вооруженных Сил СССР
9 Танана Александр М55+ Екатеринбург Лично
10 Танана Александр М55+ Екатеринбург Лично +
11 Ярков Сергей М55+ Сысерть Сысерть
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Ашуева Наталья Ж18+ Екатеринбург #ОставьСлед групповая тренировка
2 Корешкова Елена Ж18+ Верхняя Пышма групповая тренировка
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Дополнительно Оплата
1 Балакирева Мария МТБ Екатеринбург Слабоумие и отвага +

Победители

Рублев Александр

Рублев Александр

2010 год - Серовский Тракт - 30 км

Время: 00:41:32 Ср.скорость: 43,33 км/ч

Беляшов Игорь

Беляшов Игорь

2011 год - Серовский Тракт - 30 км

Время: 00:40:12 Ср.скорость: 44,77 км/ч

Беляшов Игорь

Беляшов Игорь

2012 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:42 Ср.скорость: 43,32 км/ч

Шагеев Эдуард

Шагеев Эдуард

2013 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:26:37 Ср.скорость: 45,08 км/ч

Кузнецов Константин

Кузнецов Константин

2014 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:00 Ср.скорость: 44,44 км/ч

Митюхляев Сергей

Митюхляев Сергей

2015 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:27:06 Ср.скорость: 44,28 км/ч

Кудрявцев Евгений

Кудрявцев Евгений

2016 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:24:23 Ср.скорость: 49,18 км/ч

Бако Александр

Бако Александр

2017 год - п.Сарапулка - 20 км

Время: 00:26:02 Ср.скорость: 46,09 км/ч

Результаты

team@multi-team.ru

+79041717365